В Харькове разрешили провести школьные линейки 1 сентября

В Харькове разрешили провести школьные линейки 1 сентября

В Харькове разрешили провести школьные линейки 1 сентября!

Более того, празднование Дня Знаний планируется настолько масштабным, что в городе перекроют весь центр. В период с 07:00 30 августа по 20:00 1 сентября для движения будут перекрыта ул. Сумская на участке от площади Конституции до проспекта Независимости и ул. Тринклера. Это создаст некоторые неудобства в частности для работы нашего салона, который находится по адресу ул. Сумская 14Г, в аккурат по центру перекрытого участка, но возможность насладиться Сумской без машин и пробок, но со счастливыми школьниками, их родителями и учителями с нашими букетами к 1 сентября нам видется прекрасной альтернативой!

Масштаб и формат празднования 1 сентября каждая школа будет выбирать самостоятельно. Это могут быть как традиционные школьные линейки, так и всевозможные квесты, конкурсы, флешмобы, концерты и т.д. Соблюдение противоэпидемических мероприятий при этом, судя по всему, не встанет во главу угла.

"Каждая школа в собственном формате проводит праздник, но праздник должен быть", - заявила директор департамента образования города.

Впрочем, не всем так повезло как харьковским детям. Ранее ХОГА приняли решение, что в школах Харьковской области линейки проводиться не будут.

 29.08.2021
 (85 просмотров)